Уважаемые члены профсоюза!

24 сентября 2024 года состоится XXX отчетно-выборная конференция Красночетайской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Место проведения: Актовый зал Красночетайской ДШИ

Время проведения: 13.00.

Повестка дня конференции:

1. Отчет о работе Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования с 24.08.2019 г. по 24.08. 2024 г.

2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза  образования с 24.08. 2019 г. по 24.08.2024 г.

3. О прекращении полномочий выборных органов Красночетайской районной организации Общероссийского  Профсоюза образования.

4. О выборах председателя Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

5. О выборах Комитета Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

6. О формировании Президиума Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

7. О выборах контрольно-ревизионной комиссии Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

8. О выборах делегатов на отчетно-выборную конференцию Чувашской республиканской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

9. О делегировании представителя в состав Комитета Чувашской республиканской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Президиум Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.