Третья онлайн-игра «Лига знаний»

1 марта прошла третья онлайн-игра «Лига знаний». Эта игра стала самой масштабной. В ней участвовало более 25 000 команд от Калининграда до Владивостока. Каждый федеральный округ участвовал в свое отведенное время.

Сложность 3 тура - вопросы задавались на английском языке, хотя вопрос дублировался на русском, но шло время. 20 вопросов, на обдумывание каждого вопроса дается 40 сек. Результат подсчитывается за правильные ответы + время потраченное на ответы.

Команда Красночетайской школы (учащиеся 10Т класса, капитан команды Анна Сятрайкина ) также участвовала уже в третьей игре. Ребята ответили на вопросы от истории и культуры, до достижений страны. Для ответов нужно быть эрудитом во всех областях знаний.

По итогам 1 и 2 игры в листе рейтинга Поволжского федерального округа команда школы показала хорошие результаты. Пожелаем ребятам удачи.

Ирина Захарова - куратор проекта.