Кадеты – призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и спорту

16-17 февраля в городе Чебоксары состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде приняли участие 88 обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Соревновательные туры проходили на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и в Легкоатлетическом манеже АУ ЧР ДО «СШОР №3».

Кадеты Яркин Богдан и Ильин Никита достойно представили Красночетайскую школу. Ребята соревновались в гимнастике и лёгкой атлетике, а также прошли испытания теоретического тура олимпиады (критерии).

Очень радует, что по итогам регионального этапа олимпиады Богдан и Никита вошли в число призеров. Следует отметить, что Богдан уже третий год подряд достигает призовых мест на этой олимпиаде. Также стоит выделить блестящую работу и наставничество Эдуарда Романова, который оказывает значительную поддержку учащимся.

Пожелаем им дальнейших успехов и побед на последующих этапах олимпиады!