Кадетский класс «Спарта» - призер республиканских соревнований по военно-прикладному троеборью

9-10 февраля 2024 года на базе Чебоксарской объединённой технической школе ДОСААФ России прошли Республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В состязаниях участвовала 61 команда из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, а также из округов Алатырский, Ибресинский, Красночетайский и Моргаушский. 183 юнармейца соревновались за призовые места в старшей, средней и младшей возрастных группах.

Наш муниципальный округ представили учащиеся кадетского класса «Спарта» - Кондратьев Владимир, Степанова Валерия и Селянкин Никита. Ребята показали второй результат в разборке и сборке автомата Калашникова, были третьими в снаряжении магазина и заняли пятое место в надевании ОЗК. По итогам этих трех видов соревнований команда кадетского класса заняла третье место среди 25 команд в старшей возрастной группе.

Поздравляем! Молодцы!