Специалисты отдела образования администрации Красночетайского муниципального округа приняли участие в еженедельном совещании

30 января прошло еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями органов управления образованием муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики. Также приняли участие специалисты отдела образования, молодежной политики и спорта администрации  Красночетайского муниципального округа.

На совещании рассмотрены вопросы об итогах работы по переходу образовательных организаций на информационно-коммуникационную платформу "Сферум", об участии в мероприятиях по финансовой грамотности, текущие вопросы.