Педагог Большеатменской школы – победитель Республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти»

Подведены итоги Республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти», посвященного строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

На суд экспертного Жюри поступило 859 роликов из 26 муниципалитетов республики. В единый день участники Марафона разместили свои работы в социальных сетях с указанием хештега #ЧувашияПамятьСурскомуРубежу.

Члены жюри отобрали лучшие работы в 3 номинациях: «Строителям безмолвных рубежей», «Наш семейный герой», «Незабытый подвиг».

Рады отметить, что среди победителей и педагог Большеатменской школы Юлия Вадейкина. Участвуя в номинации «Незабытый подвиг» Юлия Васильевна прочитала стихотворение поэта, публициста, жителя деревни Большие Атмени Александра Трофимова «Хӱтӗлев çыранӗ».

Поздравляем Юлию Васильевну и желаем дальнейших творческих успехов!