Для учителей биологии и экологии состоится семинар

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с факультетом естествознания, физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» проводят республиканский семинар для учителей биологии и экологии Чувашской Республики на тему «Совершенствование подготовки школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии и экологии» 20 октября 2023 года с 15 ч. до 16 ч. на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций (г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25).

Спикер семинара: Саперова Елена Владимировна, кандидат биологических наук, доцент кафедры естественнонаучного образования ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы о подготовке обучающихся к муниципальным этапам Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, обсуждение пройденного школьного этапа олимпиады по биологии на платформе Образовательного центра «Сириус», текущие вопросы.

Заявки на участие в семинаре принимаются по ссылке:

Источник: Министерство образования Чувашской Республики