Дистанционный этап Всероссийских олимпиад для учителей в 2023 году

В Год педагога и наставника продолжается регистрация на дистанционный этап Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей в 2023 году.

Педагоги могут зарегистрироваться для участия в метапредметной олимпиаде «Команда большой страны» и олимпиаде для учителей русского языка «Хранители русского языка» с 2 по 23 октября 2023 года.

Победителями дистанционных этапов олимпиад станут участники и команды, набравшие наибольшее количество баллов. Победители и призеры выступят  на очных региональных этапах олимпиад. А победители и призеры региональных этапов представят республику на очных всероссийских этапах, которые пройдут в декабре.

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

Приглашаем педагогов принять участие в олимпиадах, чтобы проверить свои профессиональные компетенции вместе с учителями всей страны!

Регистрация доступна по ссылке https://konkurs.apkpro.ru/ до 23 октября.

Положение о проведении Всероссийских олимпиад для учителей в 2023 году.

Источник: Министерство образования Чувашской Республики