Наши ребята на республиканском фестивале «Формула счастливого детства»

12 октября Первые Красночетайского муниципального округа посетили фестиваль, где собралось более 280 ребят из 24 городских и муниципальных округов республики. С приветственным словом к ним обратились Председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.

После торжественного открытия фестиваля, ребята разделились на 4 группы и отправились на интенсивы. Там они научились, как мотивировать себя, выбирать наиболее подходящий формат мероприятия, разрешать конфликты в команде и освоили навыки публичного выступления.

Кроме этого, для участников были организованы экскурсии по Национальной библиотеке Чувашской Республики, где они смогли познакомиться с ее залами и выставками.

Каждый получил для себя новый полезный опыт, который в скором времени поможет им организовать подобный форум уже в своем муниципальном или городском округе.