ГК «Просвещение» приглашает на Всероссийский августовский онлайн-педсовет

Уважаемые коллеги!

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» информирует о проведении Группой компаний «Просвещение» Всероссийского августовского онлайн-педсовета «Образовательная среда, которую мы создаём: время новых решений».

Приглашаем руководителей муниципальных органов управления образованием, директоров школ, педагогов и воспитателей принять участие во Всероссийском педсовете, онлайн-трансляция которого состоится 16-17 августа 2022 года.

Ключевыми темами августовских совещаний станут:

• переход на обновлённые ФГОС в начальной и основной школе,
  • использование цифровых  образовательных  ресурсов  для  формирования  навыков XXI века у учеников,
  • современные подходы к организации воспитательной работы,
  • взаимодействие с родителями,
  • навыки, которые  помогут  педагогу  справляться  с  современными  вызовами образования.

Расписание мероприятий:

16  августа  в  12.00  (мск)  –  для  руководителей  ОУО,  директоров  и  заместителей директоров ОО;

17 августа в 12.00 (мск)  –  для педагогов 1-11 классов, педагогов-психологов, методистов, педагогов дополнительного образования, тьюторов;

17 августа в 12.00 (мск)  –  для руководителей,  воспитателей дошкольных образовательных организаций.

В  работе  августовских  совещаний  примут  участие  представители  Академии Минпросвещения России,  РАО, ГК  «Просвещение»,  региональных  организаций  системы  ДПО, руководители ОО, педагоги-практики.

Получить подробную информацию по программе и зарегистрироваться можно по ссылке:  https://clck.ru/sXL5u

Источник: Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики