Продолжается капитальный ремонт здания МБОУ «Питеркинская СОШ»

С 01 июня текущего года подрядная организация ООО «АРКА» приступила к капитальному ремонту здания МБОУ «Питеркинская СОШ».

Вчера исполняющий обязанности главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев вместе с депутатом районного Собрания депутатов Николаем Артемьевым в очередной раз проинспектировали ход ремонтных работ.

К сегодняшнему дню капремонт выполнен на 25 %, завершены работы по устройству стропильной системы, обрешетки и пароизоляции на крыше здания, также подходит к завершению устройство каркаса главного входа из стальных профильных труб. В настоящее время подрядчиком выполняются внутренние штукатурные и малярные работы.

Напомним, по условиям контракта срок завершения работ по капитальному ремонту школы - первый квартал 2023 года.