Ремонтные работы идут согласно графику и находятся на постоянном контроле

Ремонтные работы идут согласно графику и находятся на постоянном контроле

Ремонтные работы в МБОУ «Питеркинская СОШ» идут согласно графику и находятся на постоянном контроле администрации района.  Объём работ большой, и всё необходимо сделать в сжатые сроки.

01 августа заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев проинспектировал ход капремонта школы. Ознакомился с ремонтными работами, поинтересовался наличием стройматериалов и акцентировал внимание строителей на важности проведения качественных работ.

В настоящее время выполнено около 25% предусмотренных объемов. Завершены работы по установке окон и устройству отмостки вокруг здания.  Идут к концу работы по устройству стропильной системы обрешетки, пароизоляции на крыше здания,  по подготовке поверхности стен и потолков под покраску. В настоящее время идет работа по устройству каркаса главного входа из стальных профильных труб.

Напомним, в рамках реализации нового федерального проекта «Модернизация школьных систем образования» на 1 этап капитального ремонта здания выделено 35 миллионов рублей. Ответственность за выполнение кропотливой работы взяла на себя подрядная организация ООО «АРКА».