Директор Атнарской средней школы награжден нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Приказом Министерства просвещения России нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награжден Сергей Кудряшов, директор Атнарской средней школы.

Кудряшов Сергей Иванович – опытный руководитель с многолетним стажем работы. Его работа отличается высокими результатами, продуманностью, чёткостью, систематичностью и организованностью, ответственностью за результаты своей работы.

Важным показателем работы школы служат участие во Всероссийских апробациях, таких как национальное исследование качества образования и Всероссийские проверочные работы. Учащиеся успешно сдают экзамен по форме ЕГЭ.

Учащиеся и учителя принимают активное участие в различных конкурсах и проектах республиканского уровня. Так, в 2018 году в конкурсе «Мы – правнуки Яковлева» в номинации «Чĕрĕ сăмах»  1 ученица награждена дипломом II степени, в 2019 году в конкурсе «Геральдическая экспедиция» в рамках краеведческого проекта «Земля Улыпа» 1 ученик награжден дипломом II степени,  в конкурсе чтецов «Чĕрĕ сăмах / Живое слово» 1 ученица награждена дипломом 1 степени, в конкурсе ораторского мастерства «Упрар тăван чĕлхемĕре» 1 ученица награждена  дипломом 2 степени, в 2020 году одна ученица стала победителем конкурса «Искорка дружбы» в номинации «Чувашское национальное блюдо».

В 2018 году социальный педагог школы стал лауреатом республиканского конкурса «Социальный педагог года», в 2019 году классный руководитель школы - участником республиканского этапа конкурса «Самый классный классный», в 2020 году 1 педагог в республиканском конкурсе сценариев «Чăвашла уяв янратăр!» стал победителем в номинации «Внеклассное занятие». Молодые педагоги школы активно участвуют в республиканском конкурсе «Педагогический дебют» (2020 г., 2021 г.).

Особое внимание Сергей Иванович уделяет развитию физкультурно-спортивного направления в школе. Учащиеся школы зарегистрированы на сайте ВФСК ГТО. В школе действует спортивный клуб «Салют», работают спортивные секции от ФСК «Хастар» по волейболу и легкой атлетике.

Поздравляем Сергея Кудряшова с присвоением почетного звания. Эта награда – свидетельство признания вашей преданности избранному делу на ниве образования. Искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, плодотворного труда на благо детей.