Подведены итоги республиканского методического фестиваля «Современные практики воспитания – 2022». Фестиваль проводился в целях выявления и тиражирования лучших воспитательных практик педагогических коллективов и авторских воспитательных практик педагогических работников организаций дошкольного, общего и среднего профессионального образования Чувашской Республики.

Конкурсная работа старшего воспитателя Оксаны Андриановой "Тропинка к добру. Социальные акции и волонтерское движение как средство формирования первичных ценностных представлений у дошкольников" в номинации «Воспитательные практики по реализации образовательной области социально-коммуникативное развитие детей» на уровне дошкольного образования стала победителем.
Всего в мероприятии приняли участие 235 педагогических работников из дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.