Приглашаем педагогов принять участие в олимпиаде

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит для педагогических работников олимпиаду, посвященную Году выдающихся земляков в Чувашской Республике.

Олимпиада проводится 20 апреля 2022 года с 15.00 до 16.00 часов по московскому времени в дистанционном формате.

В мероприятии могут принять участие все педагогические работники Чувашской Республики. Участие в Олимпиаде добровольное.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

1) иметь любое устройство с выходом в интернет (компьютер, планшет, смартфон);

2) необходимо выполнить олимпиадные задания, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/ (ссылка откроется в день проведения мероприятия).

Результаты Олимпиады определяются по правильным ответам и по времени завершения работы.

Победители и призеры награждаются дипломами Чувашского республиканского института образования, всем участникам вручается сертификат в электронном виде.

Списки победителей и призеров Олимпиады публикуются на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Источник: БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии