II Всероссийский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея»

В целях реализации преемственности подготовки в области цифровых технологий к активной творческой деятельности, привлечения к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» проводит Республиканский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея».

Конкурс проводится дистанционно и проходит в два этапа с 28 февраля 2022 г. по 31 марта 2022 г. включительно.

I этап – регистрация и прием работ с 28 февраля 2022 г. по 27 марта 2022 г.

II этап – подведение итогов и награждение – с 28 марта 2022 г. по  31 марта  2022 г.

Победители и призеры награждаются дипломами, всем участникам вручается сертификат в электронном виде. В конкурсе выделяются четыре категории участников:

1)    школьники 5-8 классов;

2)    школьники 9-11 классов;

3)    студенты средних профессиональных учебных заведений;

4)    студенты высших учебных заведений.

Участие в конкурсе добровольное, бесплатное.

Номинации конкурса:

1.     Векторная графика

2.     Растровая графика

3.     Коллаж

4.     Компьютерная анимация. Классическая анимация. GIF-анимация

5.     Цифровая фотография. (Фотоколлаж, обработанная и необработанная фотография)

6.     Графический дизайн (Фирменный стиль, плакат, книжное оформление, веб-дизайн)

7.     Трехмерная график

Для участия в Конкурсе необходимо:

-    пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1BBskKEXmrYXgkv2JN0RSevcicP-2KUS14eV1s_d-1Eg/edit или по QR-коду.

-    прислать работу на почту ikt.kaf.chgpu@gmail.com

Победители награждаются дипломами за 1-ое, 2-ое и 3-е место в каждой номинации и категории участников.

Каждый участник Конкурса получает электронный сертификат участника.

Контактная информация: e-mail: ikt.kaf.chgpu@gmail.com, тел. (8352) 223084, 89063825483, 89030633703