Очередной победный триумф юнармейцев Красночетайской средней общеобразовательной школы на республиканских соревнованиях

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

8 февраля на базе СОШ № 37 г. Чебоксары Региональным отделением ДОСААФ России при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики проводились республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью.

Наш район на этих соревнованиях представляли две команды из состава юнармейцев МБОУ «Красночетайская СОШ». В младшей группе: Константин Савельев, Сергей Сарин, Стас Федотов, Дмитрий Почейкин, Дмитрий Мидейкин. В старшей группе: Илья Ахматканов, Григорий Осипов, Кирилл Ярайкин, Анатолий Митин и Николай Аливанкин.

В общекомандном итоговом зачёте троеборья наши ребята одержали победу в обоих возрастных группах, в младшей - из 19 команд, а в старшей из 25 команд городов и районов Чувашской Республики.

В отдельных видах командного зачёта троеборья:

1 место по стрельбе

1 место в соревновании по разборке и сборке автомата Калашникова

2 место в соревновании по снаряжению магазина  автомата Калашникова

1 место по стрельбе

1 место в соревновании по разборке и сборке автомата Калашникова

5 место в соревновании по снаряжению магазина автомата Калашникова

В личном зачёте троеборья:

в соревновании по разборке и сборке автомата Калашникова 1 место занял Константин Савельев, 2 место - Дмитрий  Почейкин и Кирилл Ярайкин;

в соревновании по стрельбе 1 место завоевал Стас Федотов, 2 место - Дмитрий Мидейкин и Григорий Осипов;

в соревновании по снаряжению магазина автомата Калашникова 3 место занял Дмитрий Почейкин.

Пожелаем юнармейцам Красночетайской СОШ и их наставнику Эдуарду Романову дальнейших ярких побед.