Работы воспитанников Красночетайской детской школы искусств достойно оценены на конкурсе

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

В рамках республиканского фестиваля света «Да будет свет» был проведен республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия». Учащиеся Красночетайской детской школы искусств, приняв активное участие  в нем, удостоились поощрительных призов,  вошли в число победителей конкурса. Семилетняя Даша Романова (преподаватель Любовь Индрякова) в своей возрастной категории сумела занять почетное второе место. Ее елка, выполненная из перьев птиц, удостоилась высоких оценок строгих жюри. Диплом третьей степени получила Ольга Вазина (16 лет) за декоративную поделку «Дракон», выполненную  в технике папье-маше. Поощрительными призами отмечены работы Инны Крыцовой и Евгении Ямсковой.