Красночетайский район: Татьяна Логинова – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края

В целях выявления и развития у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки талантливых детей, пропаганды научных знаний с 12 января по 4 февраля 2012 года в Чувашии прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету.

4 февраля на базе Чебоксарского педагогического колледжа им.Н.В. Никольского прошла  региональная олимпиада по культуре родного края для учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики, в которой приняла участие учащаяся 8 класса МБОУ «Большеатменская СОШ» Татьяна Логинова. Татьяна стала абсолютным победителем олимпиады с результатом 24 балла.

Поздравляем Татьяну и ее наставника Татьяну Васильевну Горбунову с успехом и желаем дальнейших побед.