Педагог Красночетайской школы стал обладателем Диплома I степени на республиканском фестивале "Открытый урок химии"

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

1 февраля на базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева» Аликовского района прошел первый  республиканский фестиваль "Открытый урок химии", который собрал учителей лучших педагогов республики.  54 педагога вынесли на суд фестиваля свои методические идеи, дидактические приёмы, педагогические технологии. Конкурс проводился в целях поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, активизации творческого потенциала учителей химии, диссеминации опыта работы по использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе.

Наш  Красночетайский район на данном фестивале  представляла учитель химии МБОУ «Красночетайская СОШ»  Наталья Мидакова. На суд учителей-коллег и жюри был представлен урок в 9 классе «Реакционного обмена и условия их протекания».

Наталья Мидакова достойно представила Красночетайский район на первом республиканском фестивале "Открытый урок химии" и  стала обладательницей Диплома I степени в номинации «Педагогические надежды».

Поддержать конкурсанта приехали коллеги, учителя химии и биологии Красночетайского района: Маркова И.В., Орлова Е.Н., Ядранская В.А.,  Маркова А.В., Денисова Э.Н., Скворцова О.А. и Ермолаева Л.Н.