Фестиваль учителей географии

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

31 января 2012 года географы Красночетайского района собрались на первый районный методический фестиваль учителей географии. Фестиваль состоялся на базе Большеатменской средней общеобразовательной школы. Для участия в фестивале педагоги заранее подали заявку, указав тему урока, класс. Всего было подано 7 заявлений и, соответственно, проведено 7 фестивальных уроков.

Решением жюри Галине Алексеевне Бровкиной, учителю Шолинской школы, присуждено первое место в номинации «Лучший интегрированный урок географии», 2 место - Альбине Викторовне Макаровой (МБОУ «Мижеркасинская ООШ»), 3 место - Ольге Алексеевне Скворцовой (МБОУ «Верхнеаккозинская ООШ»).

Победителем  в номинации «Лучший урок физической географии» стала Альбина Александровна Макарова (МБОУ «Хозанкинская ООШ»), второе место занял Николай  Михайлович Сергеев (МБОУ «Большеатменская СОШ»), третье место - Эльвира Николаевна Денисова (МБОУ «Штанашская ООШ»).

В номинации «Лучший урок экономической географии» первое место присуждено Светлане Петровне Колендрейкиной (МБОУ «Красночетайская СОШ").

Фестиваль принес всем радость познания, подарил положительные эмоции и хорошее настроение.