Победители научно-практической конференции по экологии

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

В соответствии с планом секции Ассоциации учителей биологии и химии Красночетайского района и в целях создания условий для формирования исследовательских умений, вовлечения детей в поисковую, исследовательскую, изобретательскую деятельность на базе Красночетайской средней общеобразовательной школы состоялась районная научно-практическая конференция по экологии «Охранять природу – значит охранять Родину!»

Работа конференции проводилась по 11 секциям. Юные биологи представили свои работы на различные темы, среди которых были наиболее актуальные для настоящего времени. Участники конференции не только защищали свои работы, но и успешно отвечали на вопросы присутствующих.  Работы детей действительно были очень интересные. В итоге победителями конференции стали:

В секции «Экология животных»  Наталия Артемьева,  учащаяся 11 класса Питеркинской школы

В секции «Экология растений»  Кристина Фадеева и Кристина Филиппова, учащиеся 8 класса Питеркинской школы

В секции «Мониторинг и биоиндикация» Сергей Ильин, учащийся 9 класса Штанашской школы

В секции «Промышленная экология»  Алена Горошко, учащаяся 11 класса Красночетайской школы

В секции «Демография» Андрей Хораськин, учащийся 10 класса Красночетайской школы

В секции «Медицина и охрана здоровья»  Татьяна Мурайкина, учащаяся 6 класса Красночетайской школы

В секции «Комплексные экологические исследования» Анастасия Иванова, Павел Манин (5 класс), Анна Ейкова (6 класс),  учащиеся  Красночетайской школы и Анна Максимова, учащаяся 7 класса  Верхнеаккозинской школы.

Поздравляем номинантов и их руководителей!