Культурный поход в г. Чебоксары

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

24 января  был организован выезд участников художественной самодеятельности автономного учреждения «Культурно – досуговый центр Красночетайского района»  в г. Чебоксары, с целью просмотра драмы И. Франко «Вăрланă телей» в Чувашском драматическом театре  имени К. Иванова.

В городе красночетайцы имели возможность  посетить  культурно – выставочный центр «Радуга», ознакомиться с  высокохудожественными репродукциями картин лучших мастеров живописи и графики, и стать свидетелями  богослужения  в Свято – Троицком мужском монастыре, в честь  православного праздника Святой Татианы.

Участники выражают благодарность директору автономного учреждения «Культурно – досуговый центр Красночетайского района» Алексею Магаськину  за предоставление возможности совершить культурный поход.