Культурно – досуговый центр Красночетайского района провел новогодние конкурсно – развлекательные программы

В преддверии новогодних праздников и во время  зимних каникул в  автономном учреждении «Культурно – досуговый центр Красночетайского района» методистами передвижного клубного учреждения КДЦ был проведен ряд конкурсно – развлекательных программ: «И под Новый год», «С Новым годом, друзья», «За весельем – к нам».

В целях активизации  аудитории ведущие предоставили молодежи возможность самим организовать ход мероприятия, выбирать победителей, поздравлять присутствующих с наступившим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым.

В ходе совместной работы методистов ПКУ и участников конкурсно – развлекательных программ в зале была создана праздничная и непринужденная атмосфера. А наиболее отличившиеся в качестве поощрения были удостоены получить абонементы на бесплатное посещение дискотеки.