Президентская елка состоится сегодня

Большую сказочную программу увидят самые активные, талантливые и одаренные дети из всех районов и городов Чувашии. Победители школьных олимпиад, спортивных соревнований, различных конкурсов, а также дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, посетят традиционную Президентскую елку.

Праздничные представления для ребят будут проходить в течение трех дней с 28 по 30 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета. Участниками новогоднего торжества 28 декабря в этом году станут учащиеся Атнарской и Питеркинской школ Красночетайского района. Для детей предусмотрена насыщенная программа: они увидят музыкальный  спектакль  «Алые паруса», станут участниками развлекательной программы с  Дедом  Морозом и Снегурочкой, будут кружиться в веселом хороводе. Каждый получит поздравительную открытку от Президента Чувашской Республики и новогодний подарок. Президентская елка принесет радость каждому пришедшему на праздник ребёнку, укрепит веру в чудо.