Итоги районного конкурса "В здоровом теле - здоровый дух"

1 декабря 2011 года на базе Новоатайской школы прошел районный конкурс КВН среди школьных команд «В здоровом теле – здоровый дух» в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В соревновании участвовали команды Новоатайской (I место), Хозанкинской (II место), Атнарской (III место), Питеркинской, Мижеркасинской, Атменской школы. В составе жюри сидели директор Детского дома творчества Валентина Коракова, врач-нарколог Красночетайской больницы Александр Яковлев, методист по воспитательной работе отдела образования администрации района Алина Калейкина, ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации района Петр Кондратьев, директор Детской школы искусств Венера Молодейкина. Поздравляем победителей и всех участников мероприятия!