Издана книга «Штанашский край. Краткая энциклопедия Штанашского сельского поселения»

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

Вышла в свет новая книга педагога, члена Союза писателей Чувашской Республики Галины Зотовой  «Штанашский край. Краткая энциклопедия Штанашского сельского поселения». Книга издана в издательстве «Новое время». Автор рассказывает в ней об уроженцах Штанашского сельского поселения, посвятивших свою жизнь служению своей родной Земли, своей Родины, знакомит с интересными эпизодами из их жизни. Богата Штанашская земля историческим прошлым, знаменитыми и талантливыми людьми. Книга рассчитана  на широкий круг читателей.

Кстати, Галина Зотова на днях принята  в члены Чувашской  республиканской общественной организации «Чувашская народная академия наук и искусств».