Итоги проведения научно-практической конференции по экологии

В соответствии с письмом автономного учреждения «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 127 от 12 октября 2011 года в целях совершенствования навыков исследовательской работы учащихся в области краеведения и экологии 21 ноября 2011 года на базе Красночетайской средней общеобразовательной школы состоялся районный этап XVIII республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии для 6 – 11 классов.  1 место заняли учащиеся 6 класса Екатерина Мурайкина и Анна Ейкова (Красночетайская школа) с темой исследования «Влияние комнатных растений на влажность воздуха», также 1 место заняла учащаяся 10 класса Наталья Мидушкина (Питеркинская школа) с темой исследования «Влияние агротехнических факторов на урожайность моркови». Почетного 2-го места удостоена ученица 10 класса Лариса Башкирова (Красночетайская школа)   с исследовательской работой «Отношение аспирина к растворителям». 3 место присуждено учащейся 9 класса Юлии Инжебейкиной (Шолинская школа) и учащейся 11 класса  Галине Яковлевой  (Новоатайская школа). Желаем участникам конференции успехов в дальнейших исследованиях.