Новоатайские школьники приняли участие в Большой Республиканской Олимпиаде школьников «Радиус»

Научно-исследовательским институтом педагогики и психологии, частным образовательным учреждением «Центр «Интеллект» организована Большая Республиканская Олимпиада школьников «Радиус». Целью олимпиады является создание условий для поддержки одаренных детей, распространение и популяризация научных знаний среди школьников. Она проходит по секциям, предметам. Учащиеся Новоатайской общеобразовательной школы  участвовали  в этой олимпиаде.

На олимпиаде по чувашскому языку участвовали: Карина Ефимова (10 класс), Вероника Сюткина и Анастасия Терентьева (9 класс),  Светлана Ярандайкина, Анастасия Вашуркина, Александр Краснов (4 класс), Елена Жукова  и Олеся Корчакова (3 класс).

На олимпиаде по математике участвовали: Елизавета Александрова (10 класс), Павел Судухин (11 класс), Вячеслав Калашников и Александр Яковлев (7 класс), Анастасия Семёнова  (5 класс), Альбина Андреева, Арина Васькина и Анастасия Осеева (6 класс), Виктория Сюткина (5 класс).  Дети ждут результатов олимпиады.