Моя мама – лучше всех

День матери, который пройдет 27 ноября, призван поддержать традиции бережного отношения к женщине и закрепить семейные устои. В  преддверии  праздника в образовательных учреждениях Красночетайского района проводятся множество мероприятий,  направленных  на воспитание в подрастающем поколении уважительного отношения к матери,  пропаганду положительного опыта семейного воспитания. Так, в Кумаркинской начальной школе - детский сад организовали вернисаж детских работ. Свои работы на конкурс представили учащиеся начальных классов и воспитанники дошкольной группы.

С целью воспитания любви и чувства благодарности к матери, развития творческих способностей была проведена акция «Письмо матери». В ней приняли участие учащиеся начальных классов, они выразили любовь к самому близкому человеку в стихах, письмах.