В списке победителей и призеров интернет-олимпиады «Чăваш кĕсли» - учащаяся Питеркинской общеобразовательной школы

Во исполнение плана мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия со дня рождения Якова Ухсая, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики, в соответствии с приказом Минобразования Чувашии с 17 октября по 7 ноября 2011 года проведена республиканская интернет – олимпиада «Чăваш кĕсли». В интернет-олимпиаде приняло участие 712 школьников, в том числе обучающихся 5-7 классов – 322, 8-11 классов – 390.

7 ноября определились победители и призеры республиканской интернет-олимпиады, посвященной 110-летию Якова Ухсая. Отрадно отметить, в списке победителей и призеров есть и учащаяся Питеркинской общеобразовательной школы Наталия Мидушкина (преподаватель Людмила Жукова). Поздравляем учащуюся 10 класса Наталию Мидушкину с успешной победой.