В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" прошел смотр-конкурс "Здоровому все здорово"!

В районе продолжается акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В рамках акции в Большеатменской общеобразовательной школе прошел смотр – конкурс «Здоровому всё здорово!» В нем  приняли  участие все классы. Все выступления оказались очень весёлыми и заводными. Особенно запоминающимися стали следующие команды: среди 1-4 классов первое место заняли учащиеся 3 класса, среди среднего  звена - команда учащихся 6-ого класса, среди  9-11-ых классов не было равных команде учащихся 11 «Б» класса.

В ходе выступления все команды членам жюри представили агитационные плакаты и рисунки. Победителям вручены почетные грамоты администрации школы.