Информация для родителей по подаче заявления на получение путёвки в детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Отдел образования администрации Красночетайского района сообщает, что с 1 августа 2011 года начался прием заявлений от родителей (законных представителей детей) на получение путевки в загородное оздоровительное учреждение «Чайка» Чебоксарского района (адрес: Чебоксарский район, д.Хирлюкасы). Продолжительность смены - 21 календарный день. Дата заезда - 9 августа 2011 года.

Прием заявлений осуществляется в отделе образования администрации Красночетайского района (адрес: с.Красные Четаи, пл. Победы, д.1, 2 этаж, каб. 20).Также заявление о получении путёвки в загородный оздоровительный лагерь может принять руководитель общеобразовательного учреждения, либо педагог, курирующий вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей в  учреждении, где обучается ваш ребёнок для дальнейшей регистрации в отделе образования администрации Красночетайского района.

График работы отдела образования:

Понедельник – пятница:   8.00 – 17.00,  обед- 12.00-13.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

При себе родители должны иметь следующие документы:

·        паспорт родителя;

·        копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

·        копию и оригинал паспорта ребенка (при достижении возраста 14 лет);

·        копию и оригинал страхового медицинского полиса ребенка;

·        копию и оригинал свидетельства об опекунстве.

Право на получение путевки на ребенка в возрасте 7-15 лет, обучающегося в общеобразовательном учреждении Красночетайского района  имеет один из родителей (законный представитель).

Родительский взнос за  путёвку  в загородный оздоровительный лагерь составляет 10 % от её полной стоимости (927 рублей).