Видео-урок, посвященный творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки Красочетайского района прошел видео-урок, посвященный творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. На мероприятие  были приглашены учащиеся 9 «А» класса под руководством педагога Элеоноры Михеевой. Библиотекарь читального зала Алевтина Моисеева кратко ознакомила с творчеством поэта. Затем был организован просмотр видеофильма «Возвращение к Пушкину». После просмотра видеофильма ребята поделились впечатлениями и пришли к такому выводу, что Пушкина невозможно не любить. Он своими стихами задевает самые глубокие, затаенные струны души. О чем бы ни писал поэт, его произведения до сих пор волнуют читателей во всем мире. В  заключении  ребята пришли к такому выводу, что любовь  к Пушкину не умрет до тех пор, пока будет жить хоть один русский человек, пока в сердцах почитателей будут звучать вдохновенные строки.