3. Поздравление главы администрации Красночетайского района Юрия Ивановича Иванова

Дорогие  школьники, педагоги  и родители!

1 сентября - один из самых торжественных, волнующих дней в году, прошедший через судьбу каждого из нас. Особо  замечателен  этот праздник  для  первоклассников. Отправить в страну Знаний, Культуры, Добра  и Красоты  младших  соберутся  стар и млад.

Значение образования в нашей стране растет с каждым годом, время настоятельно требует непрерывно учиться, совершенствовать свои знания. Именно они становятся самым надежным капиталом, самым ценным вкладом в будущее человека.
        Наш район богат опытными педагогами. Спасибо  всем  за  неустанный  и добросовестный  труд - за достойное  воспитание   и обучение  подрастающего  поколения. От вашей  работы  зависит  будущее  района, республики, страны.  Району  нужны  здоровые,  умные, конкурентоспособные  специалисты.
        Особо благодарен  молодежи,  которая  плодотворно  трудится  в  стране  Знаний.
         Надеюсь, что они  станут достойными защитниками Родины, получив  любимую  профессию,  вернутся  в родной  край, приложат  все  усилия  для  развития   экономики  и социальной  жизни  района, будут активными помощниками   в деле  пропаганды  здорового образа жизни.

Доброго пути!   Пусть сбудутся все ваши мечты и желания! С праздником! Крепкого здоровья, благополучия во всем.

Глава администрации Красночетайского района

Ю.И. Иванов