4. Поздравление начальника отдела образования Ильиной Р.Н.

Уважаемые коллеги!

1 сентября – не просто начало учебного года, но поистине один из самых любимых праздников россиян. И это не случайно, ведь в этот день каждый из нас испытывает особое волнение, радость и надежду. Завтра  для первоклашек прозвучат первые звонки, и для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии. Это торжественный, но и очень волнующий день и для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

С праздником Знаний, дорогие коллеги! Пусть новый учебный год непременно станет для всех нас годом творческих идей, высоких достижений и  блестящих побед!

В добрый путь!

Зам. главы – начальник отдела образования

администрации Красночетайского района                                   Р.Н. Ильина