Денежное поощрение лучшим воспитателям района...

Васьковой Ларисе Петровне – старшему воспитателю МДОУ «Детский сад «Рябинушка» и Матвеевой Юлии Геннадьевне – воспитателю МДОУ «Детский сад «Солнышко» присуждено ежегодное денежное поощрение в размере 20 тыс. рублей  в  соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике».

Васькова Лариса Петровна в 2001 году окончила ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, получив квалификацию «Педагогика и методика дошкольного образования». Стаж ее работы – 16 лет, в должности старшего воспитателя – 3 года. В 2009 г. она награждена грамотой Главы администрации Красночетайского района.

Матвеева Юлия Геннадьевна имеет  среднее специальное образование. Она закончила Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».

С 1988 года работает воспитателем  в МДОУ «Детский сад «Солнышко». Стаж ее            педагогической работы – 22 года.

Отдел образования Красночетайского района сердечно поздравляет их и желает дальнейших успехов в работе.